Wolfgang Hutter,
Wien 1928 geb. ohne Titel, Radierung signiert Hutter 72 Nr.59/150 verglast.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Wolfgang Hutter,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.08. - 08.09.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: